Что такое BAS?

Что такое BAS?

Масса предприятий на этапе проведения автоматизации бухгалтерских процессов не задумываются о том, какие преимущества они могут получить в целом. Часто плюсы ограничиваются только уменьшением «ручной» работы. На самом деле, если внедрить BAS, то можно получить гораздо большие конкурентные преимущества.




Какие преимущества дает внедрение BAS Бухгалтерии?

Стоит сразу отметить, что если вы хотите купить и начать пользоваться в полной мере программой 1С: Предприятие 8.3, то можете столкнуться с рядом проблем. Если даже имеется опыт в работе с программами более старых версий, то освоение последней становится сложным занятием. Поэтому важно привлекать к обучению специалистов, которые знают все нюансы функционирования программы и готовы поделиться ими.


BAS Бухгалтерия позволит решить ряд проблем, с которыми сталкивается масса предприятий. Среди основных таких проблем можно назвать:

  • Использование самого дешевого, а то и бесплатного программного обеспечения. Стоит понять, что за функционал высокого качества нужно платить.
  • Частичная автоматизация процессов. Организовать слаженную систему работы невозможно, если происходит автоматизация только одного процесса, к примеру, бухгалтерского учета или управленческого.
  • Работа с программами необученных сотрудников. BAS Бухгалтерия КОРП – это сложный технический продукт, поэтому для работы нужно приобрести знания и опыт.

Внедрение BAS позволяет получить от автоматизации не 10-20 процентов отдачи, а увеличить ее сразу в несколько раз. Использование программы позволит максимально корректно управлять и различными нематериальными активами, в частности, правильно выбрать и организовать работу персонала, установить доверительные отношения с клиентами, партнерами, понимать рыночные изменения в реальном времени и иметь возможность вносить корректировки в деятельность компании оперативно.



Где купить BAS?

Производством и продажей BAS занимаются специализированные компании. К примеру, фирма НЕТСОФТ изготовляет BAS разных версий. Кроме того, клиентам оказываются услуги автоматизации, сопровождения, обеспечения. Возможно заказать изготовление дополнительных конфигураций, которые поспособствуют автоматизации конкретного бизнеса. Основная цель работы заключается с построении систем управленческого и бухгалтерского учета, которые бы способствовали увеличению продуктивности работы бизнеса, усовершенствованию бизнес-процессов и максимальному использованию имеющихся ресурсов.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий