День Валентина: маг указал на мистические знаки

День Валентина: маг указал на мистические знаки

День влюбленных в 2018 году совпадет с двумя важными событиями, которые окажут на него большое влияние – солнечным затмением и индуистским праздником Махашиваратри.




Об этом «Обозревателю» рассказал маг ведической традиции Игорь Мехеда.


«14 февраля весь мир будет отмечать День святого Валентина, влюбленные будут поздравлять друг друга. Но в преддверии затмения это как раз не очень желательно, потому что затмение может несколько затмить, ослабить отношения», — предупредил он.

«Затмение не может затмить истинную любовь, потому что сам Бог проявляется в любви. Но если к чувству примешивается элемент неискренности, то затмение может сильно повредить отношениям. Поэтому очень важно, чтобы поздравление было искренним, а не показным, не вычурным, не эпатажным», — сказал Игорь Мехеда.



Он также обратил внимание на редкое совпадение этого европейского праздника с индуистским праздником, также посвященным любви. «В ночь с 13 на 14 февраля в Индии будут отмечать большой праздник – Махашиваратри – свадьбу Шивы, который символизирует небо, с богиней Парвати, которая символизирует мать-природу», — рассказал он.

Таким образом, «если любовь между двумя людьми истинная, то, проявленная сегодня ночью, она укрепиться за счет соединения неба и земли», — подчеркнул маг.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий