Диетологи назвали 6 самых полезных каш

Диетологи назвали 6 самых полезных каш
Каша из злаков – самый лучший и полезный завтрак, считают эекперты. Она не только дает энергию и силы, но и наполняет организм питательными веществами, а также, благодаря своим особенным свойствам, очищает организм от вредных токсинов.
Любая крупа – это клетчатка, состоящая из множества органических кислот, которые выводят из организма различные вредные вещества и другие отходы.
Очень полезна гречневая каша – она повышает иммунитет, очищает кровь и полезна при анемии.
гречневая каша
Пшенная каша полезна для людей, склонных к ожирению, потому что она хорошо выводит жир и стабилизирует кровяное давление. Пшеница и манка дают организму много энергии, выводят из организма жир и слизь, а также положительно влияют при лечении болезней кишечника.
Очень полезна овсяная каша, а в Англии она считается традиционным утренним блюдом, положительно влияет на весь организм в целом и обогащает его витаминами.
овсянка
Очень полезны перловая и ячневая каши, именно они нормализуют обмен веществ, способствуют похудению и очень хороши при аллергии.
Рисовая каша лечит желудок, выводит жировые шлаки и хорошо помогает при колитах и язвах. Любая каша способна наполнить тело энергией, дать заряд бодрости и сил на весь день, очистить организм от токсинов!

Источник: ladyhealth




Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий