Домогались российские политики: Кривошапко сделал откровенное признание

Домогались российские политики: Кривошапко сделал откровенное признание

В Украине певец Александр Кривошапко, звезда вокального шоу «Х-Фактор», который недавно стал отцом, никогда не сталкивался с сексуальными домогательствами, чего не может сказать о России. Некоторое время певец получал весьма настойчивые интимные предложения от российских звезд и даже политических деятелей. Об этом сообщает bzns.media со ссылкой на «КП в Украине«.





«В украинском шоу-бизнесе меня не домогались. Но очень часто различные гомосексуалисты проявляли ко мне интерес. Но я по отношению к ним не агрессивен, принимаю их позицию, хотя не понимаю этого», — рассказал Кривошапко, назвав себя «абсолютно гетеросексуальным».

По словам певца, некоторое время настойчивый интерес к нему проявлял один из участников скандального шоу «Дом-2» на росТВ.



«Полгода писал в соцсетях — просил встретиться. Также мне предлагали «артистическое сотрудничество» или «слетать на Сейшелы, посмотреть мир», — вспомнил певец.

При этом звездами круг лиц, которые пытались добиться расположения артиста, не ограничивался.

«Я вам больше скажу: очень серьезные политические деятели России в свое время пытались домогаться меня. Они проявляли ко мне знаки внимания гомосексуального характера. Были разные случаи в моей жизни», — признался Кривошапко.

Подобные ситуации, как подчеркнул певец, он всегда воспринимал с юмором.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий