Елена Бондаренко рассказала на «Первом канале», как вся Украина болела за Россию и теперь оплакивает ее вылет с ЧМ-2018

Елена Бондаренко рассказала на «Первом канале», как вся Украина болела за Россию и теперь оплакивает ее вылет с ЧМ-2018

Экс-регионалка Елена Бондаренко вчера на российском «Первом канале» в прямом эфире, посвященном оплакиванию и восхвалению сборной России – что вся Украина болела за Россию, и когда раздавались крики из украинских пабов, то крики были потому, что там болели за Россию. «Слушайте, как круто! Мало того, что произошло единение у нас в стране, так еще единение с нашей братской Украиной», — отреагировал пафосно и театрально ведущий. Об этом в своем блоге пишет украинская журналистка Марьяна Пьецух.




Она добавляет, что тот же ведущий перед тем поведал, что из Одессы ему передают, что вся Одесса гудела и болела за Россию, но почему-то прямого включения не смогли замутить, как вся Украина плачет из-за поражения России. Только во время выступления Бондаренко включили на фоне какой-то неизвестный паб, где типа все кричат за Россию.


По словам журналистки, в роли массовки поддержки из Украины привлекли еще «экс-виагрянку» Анну Седакову. Хотя она давно уже больше ассоциируется с российским, чем украинским шоу-бизом, но ее подвели именно под часть о болельщиках из Украины. Радует, что никого из Украины не смогли привлечь.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий