Этой осенью наслаждайся новинкой от ТМ «Ласунка»!

Этой осенью наслаждайся новинкой от ТМ «Ласунка»!

В этом осеннем сезоне ТМ «Ласунка» подготовила отличную новость! Мы представляем три новых вкуса особенного десерта «Слиток»! Мороженое, напоминающее слитки из драгоценных металлов с символическим весом 585 г мы назвали соответственно – «Gold», «Bronze» и «Platinum».




Поклонникам карамели – слиток «Gold»


Сочетание карамели с нежным крем-брюле – стопроцентное наслаждение вкусами. Теплый цвет топленого молока, сладкий аромат карамели и нежный вкус сливок – главные причины обязательно отведать этот удивительный десерт. А яркая обертка цвета золота прекрасно подчеркивает соответствующее название мороженого «Gold».

«Bronze» – для тех, кто ценит классику



Для всех, кто привык отдавать предпочтение традиционным вкусовым сочетаниям ТМ «Ласунка» представляет слиток «Bronze». Нежное ванильное мороженое и сладкий вишневый джем – гарантированное выигрышное сочетание! Спокойная и выдержанная упаковка цвета бронзы бросается в глаза с первых секунд! Не заметить просто невозможно!

«Platinum» – 100% шоколадного вкуса

Слиток «Platinum» оценят все поклонники шоколадного вкуса! Под оберткой из белого золота вы найдете фантастическое сочетание шоколадного мороженого с шоколадным соусом – «ведь шоколада много не бывает». Отведав необыкновенный «Platinum», вы по достоинству оцените этот десерт!

Обязательно попробуйте новинку «Слиток», выберите какой вкус вам понравился больше и делитесь впечатлениями на наших страницах в социальных сетях.

Узнать подробнее обо всех новинках ТМ «Ласунка» можно по ссылке https://lasunka.com/.

Перейдя по ссылке, обязательно загляните в наш блог. Там вы найдете последние новости компании, информацию про действующие акции и, конечно, много интересных рецептов, к примеру Тыквенный пирог или Пирог из груш, которые особенно актуальны осенью.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий