Глюкоза пришла на красную дорожку в прозрачном наряде (фото)

Артистка Наталья Чистякова-Ионова известная как певица Глюкоза не перестает удивлять поклонников своими откровенными нарядами.




Снимками с красной дорожки российской музыкальной премии она поделилась на своей странице в Instagram.


«Вечер обещает быть томным…На мне невероятная красота, созданная руками талантливой @enteleyofficial», – подписала она фото.

На фото Глюкоза позирует в полупрозрачном костюме, который изготовлен из блестящей ткани.  При этом он оказался настолько откровенным, что даже не видно нижнее белье.



Такой наряд вызвал волну негодования среди ее подписчиков: «Кошмар куда мир катится? Ни ума ни фантазии! Реально лучше бы голая пришла, даже больше интриги и фантазии было бы чем эта жалкая непонятно на что намёк и идея!», «все таки границы нужны».

«Наташ, а что не совсем без всего- то? Нужно вообще только в аромате от Шанель было выйти. Ведь когда голос похож на трели не слишком одаренной домашней кошки-остается только телом фигачить», «Уже не знают как удивить. Как бы пропиариться. Когда вижу вот таких голых женщин, у меня возникает единственный вопрос: как такое допускают их мужчины?», — комментируют поклонники фото.

Источник: podrobnosti

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий