Голая Самбурская показала фото в постели с «мужем Бузовой»

Голая Самбурская показала фото в постели с «мужем Бузовой»

Актриса Настасья Самбурская зло пошутила над крахом отношений ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова, ведь на днях появились слухи об их расставании.




Настасья выложила в микроблог фотографию, где запечатлена в постели раздетой по пояс, но укрытой одеялом. Рядом с артисткой – футболка с надписью «Тарасов».


«Надеюсь, хоть в этой истории меня не заподозрят… – подписала снимок звезда «Универа». – Я и футбол-то не люблю. Тарабузики! Помиритесь, пожалуйста. Ничего личного, просто пиарюсь за ваш счет».



Эта шутка получила сотни восхищенных отзывов. «Ох, Настасья, насмешили. Вы просто очень эффектная девушка, вот Вас и приплетают ко всем интригам», «Приколистка!», «Браво», «Я просто в голос ржу», «Настроение подняла», – прокомментировали поклонники.

Однако некоторые обвинили Самбурскую в жестокости и пригрозили грядущими любовными проблемами. «Смешно-то смешно, пока не коснулось своих отношений. Потом пусть не удивляется, когда какая-нибудь Маша будет пиариться за ее счет», «Насть, некрасиво смеяться над чужим несчастьем. Я не являюсь поклонницей Ольги Бузовой, но для нее это все равно боль – расставание с любимым, а Вы высмеиваете. Причем глумитесь над многими, у кого какой-то провал или беда. Вам нравится это? Это Вы так самоутверждаетесь? Это уже не чувство юмора, так как везде есть грани, но у Вас их почему-то нет. Вы решили, что можно их переступать», – попеняли актрисе высокоморальные пользователи.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий