Гороскоп на неделю с 9 по 15 октября

Гороскоп на неделю с 9 по 15 октября

Что ждет вас на этой неделе, читайте в гороскопе для каждого знака зодиака.




Овен


Начало месяца ознаменуется завершением важного для вас этапа — на это указывает расположение Луны в октябре. Вероятно, будет поставлена точка в деле, которым вы занимались последние месяцы или даже год. Не исключено, что некоторые Овны примут решение попробовать себя в других сферах деятельности. Удача на вашей стороне. Вторая половина месяца пройдет более спокойно, но принесет не меньше положительных результатов. Главное, относитесь ко всему серьезно, чтобы не упустить что-то важное.

Телец



Пока вам покровительствует Венера, успех обеспечен в тех делах, в которых есть элемент риска. Если в это время вам предложат участие в совершенно новом или только набирающем обороты проекте, смело отвечайте согласием: вероятность прогореть минимальна. Если на вашей работе проводятся конкурсы профессионального мастерства или по итогам месяца выбирают лучшего сотрудника, то в октябре у вас есть все шансы оказаться на «пьедестале почета».

Близнецы

Покровительствующие вам Меркурий и «планета большого счастья» Юпитер обещают насыщенное и плодотворное время для Близнецов, чья деятельность связана с творчеством. Писатели, артисты, музыканты, композиторы, художники, дизайнеры, стилисты и т.д. — вы сейчас можете явить миру настоящие шедевры! Состояние здоровья на этой недели не даст поводов для опасений. Однако вы станете несколько взбудораженными. В это время полезно пить успокаивающие травяные чаи, слушать расслабляющую музыку, заниматься йогой и прочими духовными практиками.

Рак

Проснувшиеся (или усилившиеся) амбиции заставят вас пересмотреть отношение к текущей работе. Не исключено, что вы поймете, что занимаетесь не своим делом, — захочется попробовать себя в более престижной, высококлассной работе. И наверняка вы такую найдете, если приступите к поискам в первой половине месяца. Заявление об уходе пишите только после того, как получите подтверждение, что ваша кандидатура на новом месте утверждена.

Лев

Покровительствующие вам планеты создадут все условия для успешной коммуникации. Посвятите это время установлению связей — благо обстоятельства сложатся так, что вы то и дело будете оказываться в нужное время, в нужном месте. Важные переговоры и встречи также запланируйте на этот период. Кстати, многие вопросы сейчас проще решать по переписке. 12 октября будет особенно тяжело справиться с негативными мыслями, о чем предупреждает Луна.

Дева

Хорошая неделя в финансовом отношении ждет вас. Вероятны поступления дополнительных средств из разных источников. Если ваша деятельность связана с продажами и торговлей, ждите увеличения притока клиентов и, соответственно, роста доходов. Большие перспективы откроет сотрудничество, которое завяжется в этом месяце, или работа в качестве посредника между двумя людьми. Первая половина октября — удачное время для денежных вкладов и решения вопросов, связанных с движимым и недвижимым имуществом.

Весы

До 14 октября может четко проявиться ваша зависимость от кого-то или чего-то, что рискует больно ударить по самооценке. Не казните себя за несамостоятельность в некоторых вопросах, а лучше подумайте, что сделать, чтобы изменить ситуацию, как воспитать в себе уверенность и побороть страх перед принятием ответственных решений?

Скорпион

Вас ожидает активный месяц: уже с первых его дней вы будете настроены на то, чтобы улучшить свое материальное положение, и ради этого предпримите несколько важных шагов. Кто-то поднимет старые связи и возобновит выгодное сотрудничество. Кто-то найдет неплохую подработку. Ну а кто-то решит открыть свое дело — пока небольшое, но это первый кирпичик в фундамент солидной и прочной конструкции! Не пасуйте перед преградами! 9 или 12 октября от вас может потребоваться принятие нестандартного решения — действуя «как обычно», сейчас вы мало чего добьетесь…

Стрелец

Тщательнее обычного проверяйте информацию, которая поступит к вам в первую половину недели, тем более если собираетесь передать ее кому бы то ни было. Есть вероятность, что какая-то ее часть окажется ложной, и впоследствии вас могут обвинить в распространении слухов. Атмосфера в коллективе в этот период сложится теплая, дружеская, что поспособствует успешному продвижению дел. Кроме того, это время творчества и изобретательности, когда удастся найти нестандартные подходы к решению привычных задач и тем самым ускорить процесс их выполнения.

Козерог

Деловая жизнь в октябре будет бить ключом: организационные хлопоты, оформление бумаг, встречи, переговоры, командировки… Однако вам войти в этот быстрый ритм в первой половине недели окажется непросто.  Всеми способами вас поддержат близкие друзья и любящие родственники. Не сдавайтесь — потихоньку, маленькими шажками двигайтесь к цели, и у вас все непременно получится.

Водолей

Деловые поездки и важные переговоры с партнерами из других городов планируйте на 11-16 октября. В это же время актуальной темой станет получение дополнительного образования. Профессиональные семинары и тренинги, которые удастся сейчас посетить, а также деловая литература, с которой предстоит познакомиться, станут своеобразной кнопкой в механизме под названием «карьерный лифт». Сонливость, раздражительность и повышенная утомляемость станут ответной реакцией организма на изменение погоды после 13 октября.

Рыбы

Браться за новые проекты в первую половину недели не рекомендуется: их старт будет сопряжен со множеством сложностей. Непростыми сейчас окажутся и переговоры: едва ли удастся убедить собеседников поступить так, как считаете правильным вы. 13-16 числа ваша продуктивность будет зависеть от эмоционального состояния. Только разобравшись с внутренними противоречиями, удастся справиться с поставленной перед вами задачей. Пока же на душе есть груз, не стоит к ней даже и приступать, так вы все только испортите.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий