«Говноансамбль, НТВошки, жаль, что без Кобзона» – российские либералы о погибших пассажирах

«Говноансамбль, НТВошки, жаль, что без Кобзона» – российские либералы о погибших пассажирах

Российские либералы вслед за украинскими политиками выражают радость по поводу гибели людей на военном борту Ту-154 сегодня утром над Черным морем, пишет «ПолитНавигатор




Так называемая «светская львица» Божена Рынска сетует, что в самолете оказались помимо журналистов музыканты.


«Нет бы весь борт НТВ…. ну почему именно музыканты?! Почему прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?», — написала Рынска у себя в «Фейсбуке».

Ее единомышленнику Аркадию Бабченко не жалко и артистов.



«Есть ли у меня сочувствие по поводу гибели восьмидесяти штатных сотрудников Министерства обороны поехавшей головой недоимперии, летевших в Сирию петь и плясать перед летчиками для поднятия боевого духа, чтоб им более лучше бомбилось? А также девяти сотрудников агентств массовой пропаганды — причем самых передовых из них, «Первого канала» и «Звезды»? Риторический вопрос. У меня нет ни сочувствия, ни жалости. Я не выражаю соболезнования родным и близким», — пишет Бабченко.

Его поддерживает сбежавший на Украину от уголовного преследования Павел Шехтман.

«О гибели Тушки все сказал Аркадий Бабченко.Я лишь добавлю, что кирдык, постигший Ансамбль имени Александрова (не людей — именно говноансамбль) вызвал у меня живейшее удовлетворение. Еще бы Кобзон с ними летел — и было бы полное счастье и сбыча мечт», — написал Шехтман.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий