Игровой автомат, который подойдет каждому

Игровой автомат, который подойдет каждому

Очень важным критерием при выборе игрового автомата является тематика слота. Чем она интереснее и универсальнее, тем больше игроков выберут конкретный игровой автомат для своего времяпрепровождения. Разработчики из компании Новоматик прекрасно понимают это, а потому практически каждый фирменный слот, выпущенный компанией, является универсальным и очень популярным. На пике популярности вот уже несколько лет держится автомат Бук оф Ра. О нем наверняка слышали практически все гемблеры, ведь игра постоянно попадает в топ и отображается на баннерах во множестве онлайн казино. Почему же играть в Бук оф Ра так интересно, и в чем кроются секреты этого видеослота?




Оригинальная авторская задумка

Первое, на что стоит обратить внимание, это тематика автомата. В данном случае в слоте раскрывается полноценный сюжет, центральным персонажем которого выступает Индиана Джонс. Игра расскажет о старинной книге, спрятанной в песках Египта под завалами древнего храма. Существует легенда, которая гласит, что книга написана богом Ра и скрывает в себе огромное количество тайн. Разгадав эти тайны, нашедший книгу может стать счастливым и богатым на века. Индиана Джонс, известный как искатель древностей и приключений, незамедлительно отправляется на поиски этой книги. Составить ему компанию смогут все гемблеры!


Техническая сторона игры Бук оф Ра

Игровой автомат Бук оф Ра, несмотря на свой давний релиз, стоически выдерживает конкуренцию со стороны более современных развлечений. А все благодаря оптимальным техническим характеристикам. Пользователи смогут играть на 5-барабанном поле и регулировать 9 выплатных линий. Все настройки доступны для изменений с помощью панели управления. Отдельного внимания в данном случае заслуживает универсальный символ с книгой. А универсальный он по причине того, что выполняет функцию скаттера и вайлд одновременно. Поэтому книга может дополнять призовые цепочки и запускать бесплатные вращения. В процессе бесплатных вращений игровым автоматом будет выбран дополнительный символ с более широким функционалом. За счет этого фри-спины пройдут еще более продуктивно. Что касается риск-игры, то в Бук оф Ра она принимает формат стандартного карточного розыгрыша. Если игроку повезет с выбором карты, оно тут же получит двойной приз!

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий