«Истекает кровью и ест!» Легендарный АТОшник показал уникальный снимок (фото)

«Истекает кровью и ест!» Легендарный АТОшник показал уникальный снимок (фото)
Известный АТОшник Евгений Жуков, более известный под позывным «Маршал», показал уникальные фото из зоны боевых действий.
Соответствующие снимки боец опубликовал в Facebook.




«Это — нога… Нога раненого противника, которого мы спасли, замотали и отправили к нашим спецслужбам — пусть разбираются. На втором фото — простреленная спина.
Спина парня, который со всей своей группой спецназа принял самый первый бой на Саур-Могиле. Спина, которая истекает кровью, в то время, когда он сидит со своей группой и… кушает.
С пробоиной в корпусе от пулевого ранения, он сидит, кушает и обсуждает серьезный бой, из которого недавно вышел», — отметил Жуков.
По его словам, это стальные подготовленные профессионалы, которые не прощаются с жизнью, а сидят и кушают, несмотря на ранение.
«С фразой: «Все живы, ну и за*бись», а если и задача не выполнена на сто процентов — мы ее добьем!
79-ка и я лично провели все жаркое лето 14-го года в замечательной компании очень мощных парней из наших украинских подразделений Сил специальных операций. И я очень горжусь тем, что у нас есть такие парни и их очень много», — подчеркнул боец.
Жуков призвал запомнить 29 июля как день ССО.
«Они принимали самый первый бой всегда. И в этот день в 2014 году, погибло очень много НАШИХ воинов спецназа…
И даже сейчас, когда вы ложитесь спать, группы спецназа ССО двигаются по територии противника чтоб выполнить боевую задачу, для того, чтобы вы спокойно ложились спать», — подытожил военный.
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий