Качественная кружка для похода как ваш лучший спутник

Качественная кружка для похода как ваш лучший спутник

Если вы любите путешествия и вылазки, то наверняка любите и посиделки после долгого дня у костра. Это отличная возможность расслабиться, обсудить что интересного произошло за сегодня, приготовить на костре что-то вкусное и горячее, а также заварить чаю или кофе. Кстати последнее решение дополнительно создаст нотку уюта и в холодное время года согреет.




Как выбрать

Но прежде чем вы отправитесь на природу нужно не забыть взять подходящую кружку, а для этого ее нужно выбрать – что попало тут однозначно не подойдет. Это должен быть либо предельно прочный, либо складной вариант, который порадует износостойкостью и станет вам лучшим помощником.


На самом деле тут есть несколько вариантов:

  • Силиконовые;

  • Алюминиевые;

  • Из нержавеющей стали;

  • Термокружки.

Силиконовые прекрасно подойдут для случаев, когда нужно куда-то поехать на полдня или день – они складываются и предельно компактны. Для более серьезных походов с собой уже лучше брать алюминиевую кружку – это такое себе оптимальное по деньгам и прочности решение, которое будет доступно всем. Ну и идеальная кружка для похода это решение из нержавеющей стали, в котором можно даже на огне воду кипятить.



Отдельно же стоит упомянуть о термокружках, так как в них греть ничего не выйдет, но зато они прекрасно будут держать температуру кипятка даже спустя несколько часов. Это такой себе удобный мини-термос на одну кружку, в котором можно переносить горячий чай не переживая вообще ни за что.

Покупка через онлайн-магазины – экономия времени и средств

И вот на этом моменте каждый наверняка выбрав для себя наиболее интересный вариант решил отправиться в ближайший магазин с туристическим снаряжением, чего делать однозначно не стоит. Продавцы с часто неуместными советами, посредственный ассортимент и шанс купить подделку довольно достаточное количество причин, чтобы просто взять и начать покупать через интернет-магазины. Согласитесь, что будет очень обидно купить дорогую чашку от Sea To Summit и обнаружить затем, что сделана она из чего попало и непонятно где – альтернативное же решение от такой возможности вас убережет.

Суть в том, что можно просмотреть отзывы и понять для начала стоит покупать именно здесь или лучшей пойти дальше. Также ассортимент намного шире, ведь виртуальная витрина не ограничена размерами помещения. Кроме всего прочего выбирать можно самостоятельно читая отзывы и просматривая фото, а покупать с доставкой чуть ли не на дом в пару кликов.

Прекрасным же примером такого магазина может стать https://freeride.com.ua/, на котором представлена только самая лучшая походная посуда от известных брендов и на котором цены намного ниже чем у остальных.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий