Качественная, современная обувь именитой торговой марки Asics

Качественная, современная обувь именитой торговой марки Asics

Интернет-магазин Sneaker Studio предоставляет огромный ассортимент самой различной обуви, как для занятий вашим любимым видом спортом, так и на каждый день. Все модели обуви от брендов Nike, Adidas, Reebok, Puma являются оригинальными. Помимо обуви от культовых мировых брендов, стоит отметить кроссовки Asics https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_Бренды_Бренды_A_Asics-753.html, ведь они качественные, удобные и имеют довольно-таки узнаваемый и красивый дизайн. Бренд Asics славиться огромным количеством самых различных моделей на любой вкус и кошелек для всех различных возрастных категорий. И дети, и взрослые могут подобрать себе модель на свой вкус.




Кроссовки линийки Asics Gel Kayano славятся отличными ходовыми качествами, ведь в них нет лишней мягкости или упругости. Эксперты в один голос утверждают то, что они идеально спроектированы, ведь у них идеально разработанная подошва при помощи слоев Eva и Flytefoam, также стоит отметить, что до мелочей продуманный перекат с пятки на носок. Своеобразная «фишка» — клипса для максимально возможной фиксации пяток.


Если необходимо выбрать хорошие кроссовки Asics для занятий легкой атлетикой, тогда выбор однозначный – серия Asics Gel Lyte. Профессиональные спортсмены предпочитают именно эту линийку за то, что её модели фантастически легкие, есть модели, которые не весят даже триста грамм. Для тех, кто любит вечерние и ночное время суток есть кроссовки, что имеют отражающие элементы.

Если есть необходимость приобрести обувь для долгих прогулок или сильных физических нагрузок, то тут лучше всего подойдет серия Asics Gel Lyte III. Главное преимущество заключается в том, что давление на ноги практически не ощущается, сколько бы не длились ваши занятия спортом, на сегодняшний день модели усовершенствованы, и язычок больше не уходит в сторону.



Серия Gel Lyte V разработана для максимально удобного бега, также стоит отметить, что её модели имеют хорошие показатели долговечности: если использовать, как обувь для ежедневной носки, она будет служить минимум три года, и при этом не будет терять внешний вид. Ещё одно важное преимущество кроссовок этой серии, в том, что они максимально плотно фиксируют ногу.

Практически все модели бренда Asics легкие, мягкие и удобные, ведь бренд постоянно прогрессирует и радует своих поклонников всё новыми, усовершенствованными кроссовками.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий