Как руководство полиции Винницы сдавало города террористам из России. Расследование журналиста (ВИДЕО)

Две недели назад в СМИ возник скандал из-за пророссийских фотографий семьи нового начальника полиции Винницы Антона Шевцова. Однако журналист Всеволод Филимоненко, который ранее неоднократно разоблачал террористов, нашел куда более весомые доказательства причастности Шевцова к противозаконной деятельности. Выяснилось, что начальник винницкой полиции — это человек скандально известного экс-начальника УМВД Луганской области генерала Анатолия Науменко, который был уличен в контрабанде.
Но, еще более интересно то, что Шевцов назначал своим заместителем Александра Селиверстова, который в 2014-2015 занимал руководящие должности при Науменко в Луганском УМВД. А до этого — был начальником милиции г. Стаханов Луганской области. В апреле 2014-го, когда в Стаханов зашли террористы из России, Александр Селиверстов одел георгиевскую ленту и выступил перед народом в поддержку сепаратистов. Собравшиеся поддержали Селиверстова и заявили, что необходимо «гнать укрофашистов».





«Мы выполняем службу добросовестно, несем службу по охране общественного порядка и защите граждан», — заявил в интервью каналу ОРТ Александр Селиверстов управляя милицией в городе, который был под контролем про-российских террористов. Отвечая на вопрос журналиста о российском флаге над Стахановым в апреле 2014-го, Селиверстов сказал так: «Да, висит российский флаг, мы просто не стали эту ситуацию обострять», — заявил будущий заместитель начальника полиции Винницы.



«Вероятнее всего, опытная и проверенная в зоне АТО команда Анатолия Науменко в лице Шевцова и Селиверстова назначена министром Арсеном Аваковым для контроля за потоками контрабанды через границу с Молдовой и так называемом Приднестровьем. Чисто бабло и никакой политики», — отметил журналист Всеволод Филимоненко.

РАССЛЕДОВАНИЕ О СЕПАРАТИСТАХ В ПОЛИЦИИ Ч.1:

Как известно, жители Винницы устроили акцию протеста под зданием полиции с требованием немедленной отставки ее руководства. У входа в полицию подожгли покрышки. Эта информация замалчивается в центральных СМИ чтобы «не портить имидж полиции». После нескольких часов митинга, Антон Шевцов все-таки вышел к народу и согласился ответить на вопросы в здании полиции.

«Ты про меня хуйню пишешь! Нехорошо!», — такими словами замначальник полиции Александр Селиверстов встретил журналиста Всеволода Филимоненко. Общение в стиле Авакова — маты и оскорбления. Селиверстов заявил, что якобы воевал в Стаханове. Однако, не совсем понятно, на чьей стороне он воевал, если за все время АТО украинские вооруженные силы так и не смогли приблизиться к Стаханову. Видимо, Селиверстов проговорился, так как воевал на стороне террористов «ЛНР».

Выступая перед митингующими, Антон Шевцов ударил кулаком по столу и заявил, что подавать в отставку не собирается. Конечно, ведь за его спиной стоит глава МВД Арсен Аваков, который публично награждает Беркут убивавший активистов Евромайдана. С ухмылкой на лице, сепаратист Шевцов «послал» местных активистов «Автомайдана». Впрочем, удивляться нечему: ведь «новая полиция», эта все та же старая милиция, которая верой и правдой служила режиму Януковича, унесшему в могилы тысячи людей.

РАССЛЕДОВАНИЕ О СЕПАРАТИСТАХ В ПОЛИЦИИ Ч.2:

Источник:  Дорожный контроль

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Один комментарий к “Как руководство полиции Винницы сдавало города террористам из России. Расследование журналиста (ВИДЕО)

  1. Замечательный сюжетик! Главное, что не выходит за рамки давно привычного для украинского и российского тв правила «только факты»)))) Солнышко ты наше, очечки протри: плохо монтажик сделал: Селиверстов дает интервью в АПРЕЛЕ, а тётка в шапке рассказывает о полиции в каком-то «БРЕ». Я, конечно, может, ошибаюсь, может это в мартБРЕ, или в апрельБРЕ?! а может в сентябре или октябре, да? Вот только украинской милиции команда передислоцироваться поступила в августе… Беда-беда, огорчение! Так старался! И сколько можно травить правоохранительные органы?! хоть кто-нибудь подумал над тем, какие задачи перед кем стоят? Изменение гос. строя и власти — приоритет СБУ, но о них говорит стрёмно, да, очкастенький? А вот ментов парафинить можно! А в чем их вина? Я, может, тебя удивлю, но смена флага на здании ОГА аж никак не влияла на сознание граждан: они точно так же напивались, били друг другу морды, гоняли жен топорами, воровали кур у соседей и писяли под елками и все это поступало в сливную яму, под названием «102». И все это г..но разгребали милиционеры — для одних сепары, вата, и предатели, а для других — фашисты, бендеры и все равно предатели. Я не могу не согласиться с Селиверстовым по поводу того, что хорошо быть патриотом, сидя в теплом месте, а вот когда стоишь посреди толпы, которая тебя разорвать готова, а за тобой еще десятки твоих людей, за которых ты в ответе — вот тогда думаешь не о том, как ты выглядишь со стороны и что о тебе спустя 2 года скажет мальчик в очочках, а о том, как сохранить хоть минимальный порядок и не допустить захвата здания, а вместе с ним уголовных дел, оружия и т.д.

Добавить комментарий