Как выбрать мужскую барсетку

Как выбрать мужскую барсетку

Современные аксессуары для сильной половины человечества пестрят разнообразием не меньше чем женские. Многие интернет-магазины в Украине предлагают купить мужские мессенджеры, портфели, деловые сумки и т.д. Модели представлены в самых разнообразных стилях от строгой классики до спортивного кэжуал. Сколько бы не менялась мода на эти аксессуары, необходимым предметом в гардеробе молодых людей разного возраста и профессий остаются мужские сумки-барсетки. Это не только практичный, но и модный предмет, который разместит все необходимые вещи, которые мужчины привыкли носить в карманах и придаст образу солидности.




Особенности и назначение

Барсеткой называют маленькую мужскую сумку, которая внутри обязательно имеет два отделения. В большинстве вариантов, этот аксессуар оснащен короткой и длинной ручкой, чтобы можно было носить ее на руке и через плечо. Некоторые модели оборудованы специальным креплением, которое позволяет расположить предмет на поясе.


Несмотря на небольшой размер, барсетка вмещает в себя все необходимое. Во внутренних карманах вы легко сможете разместить портмоне, телефон, ключи, визитницу, личные документы. Все эти вещи нужны современному мужчине в течении всего дня, поэтому барсетка подойдет как для работы, так и для вечернего променада с друзьями.

Сегодня эти аксессуары изготавливаются из самых различных материалов от денима до натуральной кожи. Они также отличаются по цвету и декоративному оформлению. Наиболее качественными и респектабельными считаются кожаные аксессуары. Такое изделие станет незаменимым спутником делового солидного мужчины.



Критерии выбора

Прежде всего, покупая барсетку из того или иного материала, важно учитывать особенности гардероба мужчины. Например, если молодой человек поклонник спортивного кэжуал, то классические кожанные аксессуары в его руках будут смотреться неуместно. Определившись с декором, не забудьте оценить и такие особенности изделия:

  1. Ручка. Важно, чтобы она была выполнена из крепкого материала, и позволяла мужчине удобно разместить аксессуар в руке.
  2. Форма и размер. Здесь больше стоит отталкиваться от габаритов самого мужчины. Так, если он крепкого массивного телосложения, маленькая сумочка в его руках будет выглядеть комично.
  3. Цвет. Выбирая раскраску изделия стоит обратить внимание не цветовую гамму одежды и обуви мужчины.
  4. Качество материала. Важно учитывать, что барсетка используется ежедневно, поэтому лучше отдать предпочтение изделиям из натурального сырья.
  5. Надежность фурнитуры. Покупая аксессуар, стоит проверить рабочее состояние и крепость замков и молний. Ведь это изделие предназначено для хранения личных вещей, и только надежная фурнитура поможет обезопасить их.

В современных магазинах кожгалантереи выбрать барсетку не составит труда. Учитывайте все вышеназванные особенности, и вы обязательно сможете купить подходящий вариант.

Источник: интернет-магазин сумок и кожгалантереи SumkaMania.com.ua

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий