КИКАБИДЗЕ РАССКАЗАЛ, КАК ЕГО “ОБРАБОТАЛ” КРЕМЛЕВСКИЙ ПРОПАГАНДИСТ

Лояльный к Кремлю российский журналист Владимир Соловьев оболгал легендарного грузинского актера и певца Вахтанга Кикабидзе после его решения отказаться от концертов в РФ.

Об этом Кикабидзе рассказал в интервью Радио Свобода.




“Один очень популярный телеведущий в Москве сказал впередаче “К барьеру”, что “мы (Россия. – Ред.) его (Кикабидзе. – Ред.) кормили, он давал концерты”. Насильно на концерт никого не загонишь. Я когда приезжал, то поселялся в отеле за свой счет. Если народ приходил, то приходил. А если не приходил … Просто такого не было. Всегда приходили. Поэтому не надо пудрить мозги никому”, – возмутился актер.


Он подчеркнул, что его приглашают с концертами в Россию с первого дня инициированного РФ вооруженного конфликта в Грузии.

“Все время приглашают (вступать в России – ред.) С первого же дня войны. Всегда народ и политиков надо разделять между собой. Народ здесь ни к чему. Это неправильная кремлевская политика. Ну, об этом Вы, наверное, лучше меня знаете. Я очень много бываю за границей. У меня работы очень много”, – сказал Кикабидзе.



Источник: newsonline24

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий