Клинтон предъявила серьезное обвинение Трампу

Клинтон предъявила серьезное обвинение Трампу

Хиллари Клинтон, бывший госсекретарь США и бывший кандидат в президенты США, проигравшая на выборах Трампу, подвергла действия нового американского президента критике, заявив о том, что он не мог отправлять в отставку экс-главу ФБР Джеймса Коми.




Как передает replyua.net со ссылкой на издание Нью-Йорк, Клинтон отметила, что действия Трампа можно расценить как «попытку сорвать и похоронить расследование связей команды Трампа с Россией». «Я думаю, что сейчас происходит попытка сорвать и похоронить расследование по России, и я думаю, что это ужасно для нашей страны… Я больше беспокоюсь, нежели удивлена», заявила Клинтон. Также политик прокомментировала действия самого Коми, из-за которого, по ее мнению, она проиграла выборы.


«Я выиграла бы выборы, если бы не подверглась беспрецедентным нападкам со стороны Коми и России, которые содействовали уменьшению голосов, особенно в Висконсине. Штаб Трампа наслаждался всем тем, что было сделано со мной в июле, а затем особенно в октябре», добавила Клинтон.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий