Коломойский готовит Украине сюрприз: политики не вылазят из Женевы, где живет олигарх

Коломойский готовит Украине сюрприз: политики не вылазят из Женевы, где живет олигарх

Помимо Тимошенко к Коломойскому зачастил Деревянко и даже прокремлевский Мураев.




Дополнительным подтверждающим фактом подготовки силового сценария захвата Верховной Рады и вообще дестабилизации политической ситуации в нашей стране с целью смены проукраинского и прозападного «режима Порошенко» на лояльную к беглым олигархам и пророссийским силам власть является регулярные визиты к Коломойскому в Женеву людей Саакашвили – Деревянко, Чижа. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский политический аналитик Павел Нусс.


По его словам, также на «рандеву» к Коломойскому неоднократно наведывалась лидер «ВО Батькивщина» Юлия Тимошенко и даже прокремлевский Евгений Мураев ездил к Коломойскому координировать свои действия. По словам Павла Нусса, через несколько недель этот же Мураев через Вену летал в Москву. Эксперт уверен, что вся эта очередная операция, которая координируется с ФСБ.

Павел Нусс отмечает, что именно этот период, этот год для нас является важным как никакой другой за эти четыре года, ибо и внутренний, и внешний враг будут пытаться всячески взять реванш, смести законноизбранную власть.



 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий