Комбат из Южной Осетии пригрозил Украине полномасштабной войной

Комбат из Южной Осетии пригрозил Украине полномасштабной войной

Возглавляющий так называемую интербригаду террористов на оккупированном Донбассе «Пятнашка» Олег Мамиев («Мамай», самопровозглашенная Южная Осетия) выступил с угрозами в адрес Украины, анонсировав начало полномасштабных военных действий. Как передает replyua.net, соответствующее видео с боевиком опубликовал проект WarDoc. Со слов Мамиева, его бригада располагает резервом, в состав которого входят его соотечественники, готовые к бою. «У нас очень большой резерв, и, если начнется полномасштабная война, они все зайдут сюда», — заявил он.




Мамиев добавил, что для участия в военных действиях на Донбассе приехали не только герои с опытом, но и те, у кого в руках никогда не было оружия. В то же время, военный сказал, что Южная Осетия готова оказать мощную поддержку самопровозглашенной «ЛНР».



Отметим, что в первых числах января текущего года в оккупированный пророссийскими террористами Донецк рабочий визит совершил «президент» самопровозглашенной Южной Осетии Анатолий Бибилов. Он привез для боевиков мясную продукцию и комплекты обмундирования.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий