«Коммунисты России» заставляют бабушку Урганта объявить ему бойкот за шутку о Ленине

Кубанское отделение партии «Коммунисты России» обратилось к генеральному прокурору с просьбой принять меры в отношении телеведущего Ивана Урганта за шутливое высказывание о Владимире Ленине.

Члены кубанского отделения партии «Коммунисты России» считают, что Иван Ургант «разжигает социальную рознь». В вину шоумену ставят то, что во время одного из эфиров телепередачи «Вечерний Ургант» он «оскорбительно» отозвался о Владимире Ленине. Об этом сообщает Joinfo.ua.




Партийцы сочли нужным также отправить официальное письмо бабушке телеведущего, народной артистке РСФСР Нине Николаевне Ургант, в котором попросили ее объявить бойкот внуку, чтобы выразить свою солидарность с кубанским отделением партии «Коммунисты России».


Гендиректор «Первого канала» тоже получил сообщение, в котором партийцы потребовали немедленно отменить все предстоящие эфиры с участием Ивана Урганта.



Напомним, что 11 марта во время эфира передачи «Вечерний Ургант» шоумен и его гость Дмитрий Хрусталев в шутливой форме обговаривали памятник Владимиру Ленину в Краснодарском крае, который не совсем удачно отреставрировали. Телеведущий тогда отметил, что это «первый памятник с носогубной инъекцией за всю историю».

Вот, собственно, и само видео.

 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий