Кремль берет Плотницкого «за горло»: известное карманное СМИ Путина шокировало разгромной статьей о главаре «ЛНР»

Кремль берет Плотницкого «за горло»: известное карманное СМИ Путина шокировало разгромной статьей о главаре «ЛНР»
Журналисты российской газеты «Комсомольская правда» удивили обличительной статьей в адрес главаря «ЛНР» Плотницкого, которого обвинили в тесных связях с бывшим луганским губернатором Владимиром Пристюком (имущество которого осталось нетронутым в «ЛНР» и охраняется террористами «ЛНР» — ред.) и тотальной на оккупированной территории коррупции.

Так, настольная газета российского президента Путина разместила на одной из своих полос статью-выпад в адрес Игоря Плотницкого под названием «Операция «Пилюлькины»».





В ней Плотницкого обвиняют в том, что с его появлением в «ЛНР» на посту главаря в регионе началась тотальная коррупция, масштабы которой сегодня достигли просто умопомрачительных размеров.



Журналисты пишут о том, что сейчас в «республике» нет ни одной сферы, ни одного «управления» и «министерства», в котором нет смотрящих и кураторов, поставленных лично Плотницким.

Журналисты «Комсомольской правды» в качестве примера приводят ситуацию по монополизации рынка лекарств и говорят о том, что Плотницким и его пособниками было сделано все, для того чтобы устранить из этой отрасли всех конкурентов.

«Вороватость Плотницкого никогда ни для кого не была секретом», — говорится в статье.

Кроме того, в материале проходит мысль, что террорист не устраивает уже не только луганчан, но и Кремль, в связи с чем, вполне возможно, Плотницкий может в скором времени сбежать из оккупированного его боевиками Луганска.

Источник: «Диалог»

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий