Лоза прокомментировал убийство Моторолы: соцсети язвят

Лоза прокомментировал убийство Моторолы: соцсети язвят

В сети возмущены словами российского певца.




Российский певец Юрий Лоза, который в последнее время позиционирует себя как критик, высказался по поводу убийства боевика ДНР Арсения Павлова (Моторолы) в Донецке, чем взорвал соцсети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Лозы.

«Написали мне тут с подковыркой — а как, мол, Вы, мистер всезнайка, прокомментируете смерть Арсения Павлова (Моторолы), а то ведь мы сами-то не знаем, как к этому событию относиться? Я думаю, каждый нормальный человек должен отреагировать однозначно плохо на то, что лифт взорвался в жилом доме, а заложившему взрывчатку было абсолютно наплевать на то, что при взрыве могло пострадать большое количество простых людей, в том числе стариков и детей. Что убийство человека подобным способом говорит о неспособности одолеть его на поле брани в честном бою. Что действовать подобным образом способны лишь подлые трусы и подонки. Ну вот, теперь и вы знаете, как к этому относиться», — написал Лоза.



«А в «честном бою» — это бомбить ковровыми бомбардировками как Грозный или Алеппо?», — вполне резонно отмечает в комментариях к записи Лозы пользователь Кондратенко Сергей.

Sergey Nikolaev: Мне интересно — Вы читали, как Моторола сам воевал? Он все время находился в жилых кварталах и оттуда стрелял. Что-то я не слышал от Вас, что Вы плохо реагировали на это.

Андрей Любецкий: В открытую это как ФСБ в 90-х?

Таня Грищенко: Дом, в котором жил ублюдок, был охраняемым режимным объектом, откуда в нём старики и дети?

Галина Зуева: Бомбить мирные кварталы — это значит не наплевать на простых людей? Может, подскажете, куда делись хозяева квартиры, в которой жил Моторола?

Raveh Ne’eman: Для того и взрывают в лифте, чтобы уединить преступника. Это вам не детей в Алеппо убивать.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий