Любимая поза в сексе расскажет о мужском характере!

Любимая поза в сексе расскажет о мужском характере!
Любимая поза мужчины в сексе расскажет о его характере так же много, как и его мимика, жесты и привычки. Во всяком случае, так утверждают некоторые. Давайте проанализируем: какая доля истины есть в этих словах?
Ваш любимый предпочитает заниматься сексом в одной и той же позиции? В общем, если вы при этом тоже получаете удовольствие, то почему бы и нет? Однако задумайтесь: возможно, такое постоянство имеет чисто психологический смысл?

Миссионерская поза




Ее выбирают, как правило, приверженцы классического распределения ролей в браке: он – добытчик и охотник, вы – хранительница домашнего очага. С таким мужчиной можно быть спокойной за будущее: он и денег заработает, и полку прибьет, и мясо на котлеты перекрутит. Вот только… скучно с ним порой. Не хватает ему фантазии и романтичности.


Однако. Позы, где мужчина и женщина повернуты друг к другу лицом, считаются самыми романтичными. К тому же в такой позиции мужчина имеет возможность ласкать свою партнершу и замечать все нюансы ее настроения.

Поза «наездница»

Вы сверху, мужчина снизу. Такая позиция более всего по душе пассивным типам, которые не очень-то любят прилагать усилия, причем везде – и на работе, и по хозяйству, и в сексе. Такие мужчины часто мягкие, безвольные, склонные перекладывать ответственность на кого-либо. Если ваш муж предпочитает эту позицию, будьте уверены – вы сможете вить из него веревки!



Однако. Оказывается, поза «женщина сверху» – единственная, в которой любая женщина может испытать стопроцентный оргазм. Если при этом ваш партнер принимает самое живое участие в процессе, целует вас, ласкает, вы наверняка получите максимум удовольствия!

Поза сбоку

Те мужчины, которым по нраву эта позиция – люди верные, романтичные и ранимые. Такие партнеры больше всего ценят домашний уют, спокойствие, которое приносит брак. Единственный их недостаток – чрезмерная мнительность. Их может выбить из седла косой взгляд и расстроить ваше вскользь брошенное замечание. Если ваш партнер именно таков, почаще говорите ему комплименты по поводу его мужских достоинств!

Однако. Эта поза идеальна для тех, кто любит спокойный неторопливый секс, а также для мужчин со слабой конституцией: она наименее энергозатратна. Если ваш муж сильно устает на работе, нет ничего удивительного в том, что ему по душе именно эта поза.

Поза «догги стайл»

Считается, что ее предпочитают брутальные мачо, которым нравится чувствовать свое превосходство над партнершей. Эти мужчины, как правило, амбициозны, не склонны считаться с мнением партнерши и не слишком ценящие романтику: самым сентиментальным любовным переживанием, с их точки зрения, является зрелище вас, обнаженной и готовой на все.

Однако. Эта поза – самая физиологичная с точки зрения вероятности зачатия. И, вопреки стереотипам, очень приятная для самой женщины, особенно если партнер дополнительно стимулирует ее эрогенные зоны.

Любитель разнообразия

Ваш партнер слишком часто меняет позы, постоянно придумывает все новые и новые? Возможно, такой любитель разнообразия – экстремал, любит все нестандартное и непривычное. Он во что бы то ни стало хочет и сам получить удовольствие, и женщину довести до оргазма. Правда, всерьез полагает, что «ему виднее». Он и в других сферах жизни не умеет заниматься чем-то скучным и монотонным.

Однако. Вполне возможно, что ваш партнер просто… считает, что вы не получаете с ним удовольствия, вот и пробует все новые и новые варианты. Если вы никак не демонстрируете, что вам хорошо с любимым в сексе, у него может развиться серьезный комплекс!
Источник:  goodhouse
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий