Майдан, мы были идиоты! Волонтер Гай сделал резонансное заявление

Майдан, мы были идиоты! Волонтер Гай сделал резонансное заявление
Волонтер, участник АТО на Донбассе Мирослав Гай разочарован достижениями Украины через три года после событий на Майдане в Киеве. С 2013 года в страну хлынуло большое количество преступников из РФ, из высших эшелонов власти не убрали коррупционеров и предателей.

Об этом Гай пишет на своей странице в Facebook, сообщает «Диалог»




“Майдан убрал установление диктатуры. Мафию он не убрал. Майдан дал шанс переходу от дикого капитализма к цивилизации. Но в стране война, и из РФ сюда подтянулись воры в законе(это еще нормальные чувачки, не мокрушники), и откровенные отморозки и ублюдки. У нас выгнали диктатора, но мафия «бессмертна». Мафия в каждом селе, городке, мегаполисе”, — разочарованно пишет Гай.


Он уверен, что украинцы должны искоренять и уничтожать коррупцию, которая разрушает государство.

“Мы выгнали недодиктатора. Майдан не дал расейцам довести интеграцию Украины до конца. Майдан заставил их сделать фальстарт с Крымом и ОРДЛО. Поэтому не»… до Харькова и Киева»», — пишет Гай, отмечая, что новый президент — Петр Порошенко – делает попытку перехода к новому цивилизованному государству. Он якобы пытается “договориться” с власть имущими, но те восприняли это как сигнал к продолжению грабежей, рейдерству и т. п.



“Сейчас нас ждет полный разгул бандитизма…Порошенко простят даже убийства и воровство, если он начнет садить врагов Украины нещадно и без оглядки на международное мнение. И полная чистка МВД, но без люстрации. Посадки. Иначе друзья, Дикий Запад. Мы идем к реальной стрельбе”, — констатирует Гай.

Активист с разочарованием отмечает, что все «майдановцы» ошиблись с целью – вместо установления справедливости нужно было добиваться арестов коррупционеров и полного реформирования страны.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий