Масштабное ДТП в Винницкой области: водитель автобуса погиб на месте

Масштабное ДТП в Винницкой области: водитель автобуса погиб на месте

Жертв в этой аварии могло быть намного больше, потому как столкнулись 2 автобуса с пассажирами и легковушка с минивеном.




ДТП произошло сегодня утром на трассе Житомир-Могилев-Подольский, в которой погиб 33-летний мужчина, управляющий пассажирским рейсовым автобусом «Setra». Об этом СобКору сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Винницкой области.


По одной стороне дороги в направлении Могилева-Подольского ехали автобус «МАН», легковой «Ford» и автобус «Setra». В каждом из этих автомобилей находились пассажиры. В какой-то момент, двигающийся позади всех автобус Setra подтолкнул впереди идущий Форд, которого отбросило на встречную полосу, где он и столкнулся с Мерседесом, перевозящим хлеб, а потом еще и врезался в МАН. Setra в этот момент занесло в кювет и он столкнулся с деревом, в результате чего погиб водитель.

На место масштабного ДТП выехали сотрудники дорожной полиции, спасатели и медики. Погибшего водителя доставали с помощью гидравлических ножниц из кабины автобуса. Остальные люди, которые стали участниками этой аварии отделались испугом и незначительными травмами, от госпитализации все отказались.



Источник:  sobkor

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий