Медики объяснили, почему офисная работа вредит здоровью

Медики объяснили, почему офисная работа вредит здоровью
Группа научных работников утверждает, что во время проведения исследований им удалось установить, почему офисная работа вредит здоровью мужчин и женщин.




Международная команда специалистов сообщила, что благодаря реализации лабораторных и клинических испытаний врачи определили главную опасность офисной работы.


Ученые утверждают, что представителям слабого и сильного пола необходимо сократить количество времени, которое они проводят в сидячем положении.

Медики уверены, что подобные изменения положительно отразятся на общем самочувствии парней и девушек. Кроме того, у сотрудников улучшиться продуктивность и качество выполняемых заданий.



Следует заметить, что во время осуществления проектов специалисты задействовали отдельную методику, уменьшающую время, проведенное в сидячем положении.

Врачи рекомендуют изменить обстановку в офисе, кроме того, психологи советуют ввести планерки и семинары. В новых наблюдениях приняли участие 317 человек, работающих в 19 разных учреждениях.

Все испытуемые были распределены на 2 группы. Оказалось, что сидячая работа в офисе может стать причиной развития ожирения, а также недугов сердечно-сосудистой системы.

Источник: healthvesti.com
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий