Мужчина заработал более 60 тыс. юаней за попытку переночевать в известном мировом магазине

Мужчина заработал более 60 тыс. юаней за попытку переночевать в известном мировом магазине
Молодая пара из Китая хотела переночевать в известном мебельном магазине, а заодно провести прямую трансляцию происходящего.

Чтобы исполнить свою странную мечту, житель Пекина Сяо Чжао и его девушка запрыгнули в большой шкаф сразу после закрытия магазина, пишет Beijing Evening News. В это же время они начали вести прямую трансляцию в китайском стриминговом сервисе Yi Zhi Bo.




Спустя всего 10 минут после начала съёмки молодых людей обнаружили охранники «ИКЕА»: скорее всего, всему виной стал голос Сяо Чжао, который озвучивал всё происходящее в прямом эфире.


Несмотря на появление охранников, пара не переставала стримить, однако спустя час приехали полицейские и заставили мужчину прекратить съёмку и удалить эфир. Чжао позднее заявил, что не хотел продолжать вещание, однако забыл, что его телефон по-прежнему вёл съёмку.

По словам стримера, он заработал лишь 100 юаней (около тысячи рублей), так как ему пришлось удалить эфир. Однако пользователи уверены, что Чжао получил гораздо больше денег в качестве пожертвований: зрители предположили, что сумма всех «донатов» составила более 60 тыс. юаней (примерно 550 тыс. руб.).



Представители «ИКЕА» заявили, что усилят охрану своих магазинов после данного инцидента.

Источник: life

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий