Названа причина неудачных переговоров Волкера и Суркова

Названа причина неудачных переговоров Волкера и Суркова

Встреча спецпредставителя США по Украине Курта Волкера с помощником президента России Владиславом Сурковым потерпела неудачу из-за эмоций Владимира Путина.




В этом заверил главный редактор сайта «Информационное сопротивление», военный обозреватель Юрий Карин, передает «Апостроф».


«Тут надо понимать, что третья встреча переговорщиков прошла в очень сложное время, после провального визита Путина на саммит АТЭС (где ему было отказано в переговорах с президентом США Дональдом Трампом, — Ред.), поэтому разговор с Сурковым не мог быть конструктивным из-за свежей обиды», — считает он.

«Агрессору придется прислушиваться к пожеланиям стран, задействованных в процессе мирного урегулирования российско-украинского конфликта. Особенно на фоне продления санкций за Крым и Донбасс и вступления с января 2018 года в силу новых, которые уже гораздо больнее ударят по российской экономике. Учитывая постепенную потерю сырьевого и оружейного рынков сбыта, экономические проблемы только усугубятся и могут спровоцировать социальный кризис в РФ», — подчеркнул он.



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий