Несовместимые знаки Зодиака, которым не стоит даже пытаться строить отношения

Несовместимые знаки Зодиака, которым не стоит даже пытаться строить отношения

Если у вас не ладятся отношения, проверьте, не вставляют ли вам палки в колеса звезды. Перечисляем 6 пар, которые ну никак не могут быть вместе.

Рыбы и Водолей

Эта парочка не может быть вместе потому, что Водолей всегда стремится к новым горизонтам. Отношения – не единственное увлечение в его жизни, а лишь одна из частей. Он всегда пробует что-то необычное, испытывает себя в разных ролях, уезжает в неизведанные земли.




Рыбы, в свою очередь, требуют постоянного внимания к себе, чего Водолеи при своей занятости, конечно же, предоставить не могут. Рыбы без конца обижаются, и такие отношения рано или поздно приходят к логическому завершению.


Овен и Телец

Овны по своей природе упрямы и амбициозны. В людях больше всего они ценят высокие моральные качества, а также их привлекает полная противоположность их собственного характера.

Неторопливые Тельцы редко импонируют Овнам, которые постоянно стремятся к чему-то новому. При всем при этом, эти двое умудряются даже вступить в брак и живут в нем довольно долго. Но очень скоро Овна тянет к разнообразию, и измены в такой паре – не редкость.



Близнецы и Козерог

Близнецы – непостоянные и влюбчивые натуры, так как это пограничный знак Зодиака. Им сложно концентрироваться на одном человеке. Вступив в отношения, Близнецы словно открывают глаза, и все “чужие” половинки кажутся им такими очаровательными и привлекательными!

Полная их противоположность – спокойные и даже осторожные Козероги. Поведение Близнецов часто кажется Козерогам вызывающим и неподобающим. Если первые весьма ветрены и не особо задумываются о последствиях своих деяний, Козероги тщательно обдумывают каждый шаг и беспокоятся обо всем на свете.

Рак и Весы

Раки по своей природе являются высоко одухотворенными и интеллектуально развитыми натурами. С детства у них формируются свои принципы, которые не нарушаются ни при каких условиях.

Самый худший партнер для Рака – это эксцентричные Весы. Эти двое никогда не поймут друг друга. Весы любят быть в центре внимания и являются поклонниками всяческих тусовок. Ракам же всегда будет казаться, что их партнерам гораздо важнее вечеринки и друзья. Отношения этой пары возможны при условии, если оба знака будут идти на компромиссы. Что вряд ли.

Лев и Дева

Львов характеризует буйный нрав и желание постоянно находиться у всех на виду. Они искренне убеждены, что должны получать желаемое сразу. Кропотливый труд и планомерное достижение цели – это не для них.

Первая ошибка Девы в отношениях со Львом – склонность критиковать других. Этого Лев не потерпит никогда. Второй промах Девы заключается в том, что она практична и даже скупа, в то время как Лев расточителен. Эта парочка не может долго находиться рядом.

Скорпион и Стрелец

Скорпионы – сложные личности, которые не могут быть разгаданы другими. Они агрессивны, в том числе и в делах любви.

Стрелец – знак весьма свободолюбивый и даже ветреный, чего, конечно же, никогда не потерпит Скорпион. Если Стрелец не может усидеть на месте и постоянно находится в разъездах, то Скорпион является его полной противоположностью. Этим знакам никогда не сформировать гармоничный союз.

Источник

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий