Олег Винник объявил о прекращении своей деятельности

Олег Винник объявил о прекращении своей деятельности

Олег Винник – один из наиболее популярных представителей украинского шоу-бизнеса. Он является любимчиком миллионов женщин после 40 лет, которые готовы их кожи вон лезть, лишь бы попасть хотя бы раз в жизни на его концерт. Музыкант обрел свою популярность лишь после наступления 35-летнего возраста, однако, по всей видимости, ни капли об этом не жалеет.




Но, недавно Олег дал свое интервью одному из украинских телевизионных каналов, в котором заявил, что намерен прекратить свою концертную деятельность. Тем не менее, фанаткам исполнителя «Волчицы» не стоит рвать на себе волосы преждевременно. Дело в том, что Винник не собирается полностью прекратить свою музыкальную картеру, а лишь на время приостановить концерты.


По словам музыканта, прошлый год выдался для него очень насыщенным в плане концертов. Постоянные разъезды и стадионы фанатов совершенно не оставили Виннику сил и времени для того, чтоб заниматься творчеством. Поэтому музыкант решил на время уехать в Германию, где у него, к слову, имеется собственная студия звукозаписи. Именно там он будет пытаться найти музу, которая поможет ему в создании новых хитов.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий