Пентагон просит Путина научиться думать, перед тем, как говорить

Пентагон просит Путина научиться думать, перед тем, как говорить
Так представитель Пентагона прокомментировал угрозы Путина в адрес размещенной в Европе ракетной системы ПРО.

Заместитель главы американского военного ведомства Роберт Уорк сообщил об обеспокоенности Соединенных Штатов резкими высказываниями и угрозами российского президента Путина по отношению к ракетной системе, установленной в Европе.




В частности, на этой неделе Путин заявил, что власти России будут просто вынуждены обдумать блокирование угроз национальной безопасности после открытия наземной американской военной базы противоракетной обороны, которая размещена в Румынии.


Представитель Минобороны США возмущен угрозами российского лидера и оценивает его высказывания как угрозы: «Эти слова — часть модели угроз, и мы бы хотели попросить российские власти думать о том, что они говорят, потому что мы хотим работать с ними, если сможем», — добавил замглавы Пентагона.

Представитель американского Минобороны выразил надежду на восстановление дружеских отношений между США И РФ, если Путин найдет в себе силы пересмотреть свою агрессивную позицию и прекратит враждебно относиться к своим соседям и Соединенным Штатам.



Источник: dialog

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий