«Голое» фото Глюкозы с увеличенными ягодицами вызвало шквал критики (фото)

Певица взбудоражила поклонников обнаженным телом

Певица Глюкоза продолжает шокировать поклонников на странице в Instagram откровенными фото. Наталья Чистякова-Ионова поделилась очередным снимком из фотосессии для мужского глянца.




Певица позирует в одних кружевных трусах, демонстрируя оголенные ягодицы. «У каждого человека есть желания, которые он не сообщает другим, и желания, в которых он не сознается даже себе самому», – подписала эротический кадр Наталья.


Подписчики обвинили артистку в злоупотреблении фотошопом и даже предложили сняться в фильме для взрослых: «В общем фото красивое, но фотошоп хромает, ноги слишком тощие вышли, как прицепные от девочки лет 10, а попу вытянули! Покажите реальные формы», «Надо сняться во взрослом видео, может, попустит», «Зачем всем показывать, надо только мужу», «Попа орех», «Это плюс ее мужу, он раскрыл в ней сексуальность, которой у нее раньше не было, а теперь бьет через край», «У Глюкозы ребрендинг», «Осталось только снять трусы», «Переборщили с фотошопом», «Фотошоп рулит, жалко ее, хотела быть артисткой, а стала ню моделью», «Прямо Кардашьян отдыхает», – прокомментировали пользователи.

1_18



Фото: Instagram

 

Источник: «Сегодня»
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий