Пластический хирург: Алине Гросу уменьшили нос и выкачали жир из щек

Пластический хирург: Алине Гросу уменьшили нос и выкачали жир из щек



О том, что “маленька бджілка” выросла и “подсела” на пластику, свидетельствуют многочисленные фотографии барышни в обновленном образе и с совершенно “новым” личиком. Если посмотреть на снимки Гросу полугодичной давности и самые свежие, невооруженным глазом видно, как заострились черты лица Алины – неестественно похудели щеки и пополнели губы, а нос стал короче и курносее.


“До”…



– Девушка сделала ринопластику, пластику губ, – рассказал “КП в Украине” пластический хирург Андрей Искорнев. – Также, если это не фотошоп – еще и комки Биша убрала (пластическая операция по уменьшению щек, суть которой – откачивание инкапсулированных жировых образований между щечной мышцей и поверхностными мышцами лица, -ред.) Никакими диетами подобного эффекта не добьешься!

… и “после” тюнинга…

Теперь Гросу похожа на куклу Барби.

Также “оттюнингованная” красотка нарастила волосы и перекрасилась в блонд. “От прежней Гросу не осталось и тени!” – обескуражены фаны певицы. “Мне кажется, или у нее нос, как у Майкла Джексона теперь?” – едко комментируют изменения во внешности звезды инстаграмные критики. Сама Алина пока не опровергла и не подтвердила факт проведения каких-либо пластических операций.

… А вам какая Алина больше нравится?

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий