СРОЧНО! Всю Украину призывают не платить олигархам за коммуналку (ВИДЕО)

СРОЧНО! Всю Украину призывают не платить олигархам за коммуналку (ВИДЕО)

За последние полтора года цена на отопление для населения увеличилась на 250%. А на все коммунальные услуги на 420%!




Такого лоховства  не было ни в одной стране мира за всю историю существования планеты!


Украинцы платят драконовские суммы за ресурсы, которые по Конституции (деюре) принадлежат им, а дефакто ресурсы незаконно захвачены несколькими олигархическими семьями, которые диктуют нищей стране драконовские, издевательские условия.

За тепло и горячую воду в 2016-м году только население заплатило 65 миллиардов грн. С учетом повышения в 2017-м должны заплатить больше 100 миллиардов.



Это бюджеты Минобороны и МВД вместе взятые. Или 14% всего государственного бюджета. Куда деваются эти деньги неизвестно, ибо бюджет пуст, он разворован! Говорится в материале экспертов.

Уровень неплатежей по ЖКХ в Украине сегодня составляет почти 40 миллиардов гривен. Население недоплатило около 22 миллиардов. 18 миллиардов гривен – недоплатили олигархи и бизнесмены.

«Если люди всей страны откажутся платить, власть и НКРЭКУ вынуждены будут пересмотреть тарифы. И никто никому ничего не отключит. Вы можете себе представить Гройсмана с Вовком (глава НКРЭКУ), которые с гаечным ключом отключают всей стране газ или тепло? Это априори невозможно», — заявил директор ОО «Публичный аудит» Максим Гольдарб.

Эксперты призывают всю страну не быть дураками и не давать олигархам откровенно грабить себя, ибо такие тарифы это наказуемое преступление. Нигде не прописан рост цены на отопление на 250%! Нигде нету таких цифр, их выдумал олигархат! Мы платим за тот же российский газ что и в 2010-2013 году, за то же электричество что и в 2010-2013 году, за ту же воду, только по-новому.

С приходом олигархата во власть все тоже самое что и раньше подорожало на 420%!

Если население попросту перестанет быть дураками, мировое сообщество обратит внимание на олигархат в Украине.

Если мы продолжим быть дурачками, олигархат будет доить нас бесконечно.

Источник:  elise

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий