Плиты ДСП для производства столешниц: преимущества материала

Плиты ДСП для производства столешниц: преимущества материала

Производство кухонной мебели (а именно рабочей зоны) требует применения качественных, прочных материалов. Одним из таких является цельный массив дерева либо натуральный камень. Но оба варианта стоят больших денег и не всегда привлекают рядового потребителя/мастера. В результате мебельная индустрия нашла выход – ДСП столешницы Еггер https://kh.viyar.ua/catalog/stol_egger/. Высокое европейское качество плюс приемлемая цена формируют повышенный спрос на эту продукцию.





В чем особенности столешниц Egger

Австрийская компания Egger с 1961 года работает с плитами ДСП и МДФ. За более чем 50 лет своего существования специалисты Еггер досконально освоили принципы производства столешниц и сделали их:



  • Легкими. Мастер может работать с материалом без существенных трудозатрат даже при внешней массивности плиты.
  • Прочными. Благодаря равномерному распределению клеевой массы по всей структуре стружечного материала и качественной просушке плиты в специальной камере конечная продукция выдерживает высокие механические нагрузки. Что для кухни (рабочей её зоны) крайне важно.
  • Экологически чистыми. В состав столешницы ДСП Еггер входят минимальное количество формальдегидных смол. А это значит, что ни специфического запаха, ни тем более вреда для здоровья человека от материала не исходит.
  • Соответствующими стандартам EN 438:2005 и экологическим нормам N 312.
  • Выполненными в широкой цветовой гамме. Компания «ВиЯр» предлагает столешницы Эггер в более чем 30 вариантах декоров. Можно подобрать как яркий однотонный цвет, так и решение под дерево, камень.
  • Влагостойкими и износостойкими. Кухонной столешнице Egger не грозят многочисленные «водные» процедуры и разнообразные чистки. Даже абразивными веществами.

Чтобы купить кухонные столешницы Еггер в Харькове, нужно просто заглянуть в интернет-магазин или шоурум «ВиЯр». Специалисты компании помогут определиться с выбором, расскажут о возможностях материала и даже предложат ряд смежных услуг по распиловке, кромкованию, фрезеровке, сборке плит.

В чем особенность «ВиЯр»

Для своих постоянных и новых клиентов магазин мебельной фурнитуры и комплектующих «ВиЯр» осуществляет разностороннюю деятельность от реализации товаров для производства до обучающих курсов. Все мастера, имеющие отношение к изготовлению мебели, могут принимать участие в мастер-классах, семинарах, презентациях. И все это абсолютно бесплатно.

А для удобства сотрудничества с компанией «ВиЯр» в Харькове, Днепре, Киеве и других городах Украины покупатели регистрируют на сайте личный кабинет!

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий