ПОЧЕМУ ВЫГОДНО ПОКУПАТЬ ТОВАРЫ ДЛЯ ШКОЛЫ НА ВЕСЬ КЛАСС

ПОЧЕМУ ВЫГОДНО ПОКУПАТЬ ТОВАРЫ ДЛЯ ШКОЛЫ НА ВЕСЬ КЛАСС

В современные дни собрать ребенка в школу является не самым дешевым удовольствием. Школьная одежда, портфель, обувь – достаточно дорогостоящие товары, однако есть и еще один пункт, который не менее бюджетный. К нему можно отнести школьные принадлежности и канцелярские товары. Если приобрести все необходимое, то все в совокупности обойдется родителям в приличную сумму. Мы знаем как можно на этом сэкономить, и при этом не купить низкокачественную продукцию. Ответ простой — покупать канцелярские товары оптом!




Многие интернет-магазины предлагают оптовые цены от 2 единиц. Естественно, далеко не каждая позиция продается в таком количестве, некоторые реализуются в упаковках. Например, тетради по оптовым ценам можно приобрести от 20 штук. Но даже такого количества для одного учащегося на весь учебный год может быть недостаточно.


Стоит отметить, что отличие между розничной и оптовой ценой очень значительное. Если для одной позиции она может составлять небольшую сумму, то в совокупности со всеми канцелярскими товарами может быть весьма существенная.

Учитывая все вышенаписанное, можно сделать вывод, что выгоднее покупать канцелярию для всего класса. С финансовой точки зрения факт неоспоримый. Мало того, часто в классе учатся дети из семей, где разный уровень материального достатка. И чтобы в детском коллективе не было конфликтов из-за зависти, что у одного ребенка вещь дорогостоящая, а другому родители не могут позволить себе купить такое, все чаще школьникам приобретают одинаковые канцтовары. Так коллектив становится более дружным, поводов для конфликтов и ссор гораздо меньше.



И еще одним неоспоримым преимуществом – экономия времени и средств родителей. Ведь выбор школьных принадлежностей может занять достаточно продолжительное время, особенно, если учитель выдвинул свои рекомендации по их выбору (например, плотность листов в тетради или размер линовки, качественные ручки и стержни определенной марки, жесткость простых карандашей).

За оптовые покупки для школьных потребностей обычно отвечает 1-2 человека, а от родителей требуется всего лишь сдать деньги. Многие компании предлагают свою продукцию в интернет-магазинах, выставляя реальные фотографии и подробные описания. Доставка таких заказов по Украине может осуществляться от 1 до 5 дней, в зависимости от загруженности склада.

Делайте покупки выгодно!

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий