Пономарь: на этой неделе состоятся очень важные переговоры

Пономарь: на этой неделе состоятся очень важные переговоры

В этот понедельник начинается очень важная и насыщенная неделя, которая пройдет под знаком Генассамблеи ООН в Нью-Йорке. Как сообщает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет обозреватель Олег Пономарь.




«Все основные события будут проходить в Нью-Йорке на Генассамблее ООН. Реформа ООН, реформа Совбеза, миротворцы для Донбасса, вывод российских оккупационных войск из Молдовы — это влияет непосредственно и на нашу историю. Визит Порошенко в США, и встреча с Трампом и другими топами — очень важно, само собою», — пишет обозреватель. По его словам, Петр Порошенко будет обсуждать военное сотрудничество Украины и Соединенных Штатов, поддержку Вашингтоном реформ в Украине, энергетическую независимость от России, а также заложников, которых удерживают в России, и поставки летального оружия в Украину.


По словам обозревателя, также нужно отметить и визит украинского главы в Канаду, где он встречается с премьером Джастином Трюдо, — это очень важно, поскольку Канада является основным адвокатом Украины в «Большой семерке», а также торговым партнером и военным союзником.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий