Порошенко тайно вывез семью из Украины после встречи с «Национальным корпусом»

Порошенко тайно вывез семью из Украины после встречи с «Национальным корпусом»

9 марта действующий президент Украины Петр Порошенко вывез свою семью из дома.




Об этом сегодня передает издание МИР со ссылкой на источник из администрации президента.


По информации собеседника, после вчерашнего визита Национального корпуса на Банковую глава государства увез своих родных из дома.

«Петр Порошенко после визита Нацкорпуса увез свою семью. Пока детальной информации о местонахождении семьи нет», — рассказал он.



Собеседник издания также с иронией поинтересовался, куда мог вывезти президент свою семью.

«Непонятно, куда вывез (семью — ред. МИР). Ростов уже занят. В Испанию — слишком явно», — иронизирует собеседник.

Напомним, что вчера Нацкорпус пришел на Банковую к Петру Порошенко.

«Мы идем к президенту, чтобы донести ему простую вещь — Свинарчуки, которые грабят страну, должны сидеть за решеткой», — заявили участники акции.

После чего активисты поехали в Черкассы, где выступал президент.

«Президент не захотел разговаривать с народом и бежал из города. Поэтому Национальный корпус пришел к губернатору Черкасс Александру Вельбивцу требовать объяснений», — заявили националисты.

«По моим данным Петр Порошенко готовит плацдарм для бегства из Украины. Сразу же после выборов он планирует срочно вылететь из Украины якобы на конференцию. Назад Петр Порошенко уже не вернется, его пропагандисты сразу же заявят о политических преследованиях» — заявил Лановой.

Народный депутат Украины Сергей Лещенко: у Порошенко нет другого выбора

Если Порошенко не выиграет, будет огромный запрос на его наказание. Порошенко его заслуживает, потому что он занимался банальной тупой коррупцией и покрывал коррупцию своих друзей, будучи президентом Украины…

В случае, если Петр Порошенко проиграет на предстоящих президентских выборах, он может бежать либо в Испанию, либо в Молдову..

Об этом на своем YouTube-канале заявил депутат Верховной рады Сергей Лещенко.

«Если Порошенко не выиграет, будет огромный запрос на его наказание.

Порошенко его заслуживает, потому что он занимался банальной тупой коррупцией и покрывал коррупцию своих друзей, будучи президентом Украины», — сказал парламентарий.

Народный депутат Украины Семен Семенченко: не выпускать из страны!

«Порошенко уже не будет президентом .Это не конец борьбы — это только одна из ее вех. Но важная. Судя по всему, КАМАЗы уже загружены и готовы к отправке. Начнется большой Драп. Пока не договорятся с новыми. А выпускать никого нельзя. И надо, чтобы не договорились. Украина столько финансовых кровопусканий не выдержит. Так что нужно готовиться не выпускать упырей с награбленным народным добром. А то эти кредиты еще нашим правнукам и всему Государству платить придется … Вы готовы?» — подытожил Семенченко.

Журналисты ТСН: Порошенко распродает имущество и активы

По словам журналистов Петр Порошенко в срочном порядке распродает активы и имущество.

В частности речь и идет о его огромном заводе «Кузница на Рыбальском».

Националисты не перестанут кошмарить

По всей видимости Петр Порошенко мог вывести семью из своего загородного замка в связи с обострением по линии националистических организаций и угрожающих компроматов.

Всего за несколько недель страна узнала, что родственники и ближайшее окружение Петра Порошенко грабили бюджет страны во время войны с Россией. Эту информацию официально подтвердил Генеральный Прокурор Украины Юрий Луценко.

Есть данные, что журналисты располагают угрожающими фактами о коррупции Петра Порошенко и его окружения.

Националисты в любом случае будут «приезжать в гости к Главнокомандующему» и чтобы миновать угрозы Петр Порошенко мог вывести семью.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий