Потапа и Настю Каменских застукали целующимися на побережье Кубы? [Фото]

Потапа и Настю Каменских застукали целующимися на побережье Кубы? [Фото]
Отправители скандальных фотографий уверяют, что отдыхали на Кубе вместе с дуэтом в одном отеле. Также свидетели уверяют, что пара проводила время не просто как творческий тандем: прогулки по побережью и страстные поцелуи явно говорили о том, что между артистами роман. Конкретно пару «застукали» за 10 километров от курортного города Варадеро, известного своей дороговизной и престижем. Отдыхают тут только состоятельные люди: провести в отеле сутки стоит 280 евро. Популярный видеотаблоид заявляет, что не может гарантировать того, что на снимках действительно запечатлены Потап и Настя, однако, присмотревшись, в знакомых силуэтах нельзя не узнать полюбившихся исполнителей. Да и сама Настя недавно проговорилась Кате Осадчей, что на рождественские праздники бывала в тех краях.
Судя по фото, между Потапом и Настей не только дружба. Фото
Судя по фото, между Потапом и Настей не только дружба. Фото «ТСН. Особливе»
— Я в Испанию съездила, а вторую часть отпуска провела сама на Кубе. Мне никто не нужен, — уверяла Каменских телеведущую.
О том, что между Потапом и Настей не только крепкая дружба, в тусовке поговаривали давненько. Но сама пара, слыша подобные слухи, в ответ лишь смеялась. На публике Потап и Настя время от времени могли позволить в адрес друг друга лишь невинные комплименты. Стоит отметить, что Настя Каменских о своей личной жизни предпочитает не говорить. Чего не скажешь о Потапе. Все знают, что у популярного репера и продюсера есть жена Ирина Горовая, с которой он воспитывает общего сына.
Украинские туристы
Люди на фото — Потап и Настя? Фото «ТСН. Особливе»

Источник: КП




Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий