Поведение полка «Азов» пугает даже бойцов АТО (ВИДЕО)

Парамедик из добровольческих сил АТО Виктория Резниченко заявила, что боится националистов из «Азова». От парней можно ждать чего угодно, особенно после проведенных в Киеве марша и акции у здания Верховной рады. Тогда добровольцы угрожали физической росправой «неугодным». 




Новость передает «Пресса Украины».


По словам Резниченко, среди добровольческого корпуса есть адекватные бойцы, однако подавляющее большинство настроены агрессивно.

«Если честно, «Азов» меня пугает. Туда собрались самые молодые и наиболее радикальные силы, которым только дай команду «фас», а командование — откровенно аваковское, читай мусорское. Не к добру это. У них был не марш. Это была демонстрация силы. И количества. И новых, нейтрально-блакитненьких флагов. Кто нацисты? Мы нацисты? Не-не, мы не зигуем, мы идем к успеху. При том, что и в самом полку и в Гражданском корпусе много хороших ребят. Как всегда. «Свободу» в свое время погубила внутрипартийная бюрократия, от которой и сбежали радикальное молодежное крыло. Эти, как мне кажется, погубит банальное бабло», — считает Резниченко.



Стоит отметить, что марш «Азова» осудили сразу несколько политических организаций.

Напомним, народный депутат и первый комбат «Азова» Андрей Билецкий заявил, что в случае попытки провести выборы на Донбассе, полк «вынесет» Верховную Раду.

Эту ситуацию прокомментировал политолог Юрий Романенко:

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий