Появились новые жуткие данные о смерти звезды «Дома-2»

Появились новые жуткие данные о смерти звезды «Дома-2»

Участница скандального российского телепроекта «Дом-2» Мария Политова, которая 13 декабря была найдена мертвой в Подмосковье, умерла еще девять дней назад. Об этом сообщает bzns.media со ссылкой на  телеканал «360«.




Так, первичный осмотр тела скончавшейся показал, что давность наступления смерти составляет примерно девять дней. Отметим, ранее сообщалось, что Политова скончалась 3-4 дня назад, все это время ее тело находилось возле забора одного из коттеджей в Подмосковье.


По информации врачей, девушка скончалась в результате интоксикации ингибиторами посредством завышенных алкалоидов — печень не выдержала в результате скачка артериального давления, передает РЕН ТВ.

Эту версию ранее рассматривала фельдшер Вера Луговая, которая отмечала, что «некоторые антидепрессанты при приеме их в сочетании с алкоголем резко повышают артериальное давление, что может спровоцировать инсульт», передает «Дни.ру«.



Отмечается, что некоторые из родных Марии Политовой против того, чтобы проводилась экспертиза.

Как сообщал «Обозреватель», девушка ушла из дома еще 4 декабря без телефона и не вернулась. При этом она пропала со всеми таблетками, которые были в доме. В связи с этим возлюбленный Маши забил тревогу и поднял на уши всю Россию.

В среду, 13 декабря, ее тело действительно нашли на дачном участке в Подмосковье.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий