Пропутинский поклонник Кобзон, вместо Европы, поедет отдыхать в Тверь

Пропутинский поклонник Кобзон, вместо Европы, поедет отдыхать в Тверь

Жена Иосифа Кобзона, Нинель, вынуждена утверждать, что лучшее место для отпуска — собственная дача. Они хотели бы посетить европейские курорты, но из-за санкций планируют поехать в Тверь, посетовала Нинель Кобзон: «Сейчас на Иосифа Давыдовича наложены санкции, поэтому он не может поехать за границу. Ему также заблокировали все счета в европейских банках».




Напомним, Иосиф Кобзон, не только известный артист, но и член партии «Единственная Россия». Он не единожды посещал оккупированные территории Донбасса, оказывая всяческую поддержку террористам. «В июле поедем в Тверь, где супруг будет участвовать в праздничном концерте Дома поэзии Андрея Дементьева. В этом году ему исполняется три года. Рядом установят памятник поэтам-шестидесятникам, который создал к дню рождения поэта скульптор Зураб Церетели», — рассказала жена артиста.


Она также добавила, что из-за санкционного списка, который утвердили в феврале 2015 года, ему запрещен въезд в Европу и Украину. Как раз именно его кандидатуру рассматривают для участия в песенном конкурсе «Евровидение». Поскольку певец лично выступить за свою страну не сможет, то уже предлагают отправить его голографическую модель. А пока они с женой отдохнут на даче: «Самое любимое дерево моего супруга — это ива, которую он привез с Украины и сам посадил. Она ему напоминает детство», — рассказала жена Кобзона российским СМИ.

Источник: replyua



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий