Путин снова лжет. Минимум 5 российских военных были убиты в Сирии только за 16 марта — фото

Минимум пять российских военных были убиты восточнее Пальмиры во время внезапного наступления ИГИЛ на это город 16 марта. Предположительно, российские военные были в составе сил специального назначения, которые проводят операции по совместному удержанию позиций с войсками Асада и Хезболла.




ИГИЛ показал фотографии российских военных, которые были убиты в ходе наступления. также продемонстрировал их вооружение.Как изветсно в рацоне Пальмиры ИГИЛ провел масштабное наступление, практически полностью разбив обороняющиеся подразделения Асада, захватив значительные вооружения и боеприпасы.


Напомним. Путин заявил, что в Сирии за время антитеррористической операции ВКС погибли пятеро российских военных. Об этом он заявил во время встречи с военнослужащими, говорится на сайте Кремля.

«Здесь, в этом зале, Елена Юрьевна Пешкова, Валентина Михайловна Черемисина, Ирина Владимировна Позынич и Юлия Игоревна Журавлева, вдовы наших товарищей, погибших в борьбе с террористами. Понимаю, что для родных, близких, друзей, боевых товарищей Олега, Ивана, Александра, Федора их уход – невосполнимая утрата», — отметил президент России.



Недосчитался, однако Путяша!

ig6


Источник: elise

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий