ПУТИН ТЯЖЕЛО И НЕИЗЛЕЧИМО БОЛЕН, И БОЛЕЗНЬ ЭТА КРАЙНЕ ОПАСНА

ПУТИН ТЯЖЕЛО И НЕИЗЛЕЧИМО БОЛЕН, И БОЛЕЗНЬ ЭТА КРАЙНЕ ОПАСНА
Этой болезнью президент РФ болен уже давно. Скорее всего ещё со времен работы КГБ СССР, так-как первоочередной задачей для молодого Путина была вербовка немецких студентов, проживающих в ГДР. Завербовал – следовательно покорил, подчинил своей воле. А это чувство власти над другими людьми опьяняет.




Затем работа у Собчака. Тогда Путин увидел деньги. Много денег, и понял, что у кого их больше – тот и сильнее. В то же время это умозаключение было дополнено. Даже если денег у тебя много, тебе нужна власть их удерживать и защищать.


Уже добравшись до поста президента России, переступив через полумертвого вечнопьяного Ельцина Володя понял, что он хочет больше – войти в историю. Более того, пришла мания величия. Путин хочет, чтобы его запомнили. Он получил неограниченную власть на 1\7 части суши, он получил миллиарды, многие миллиарды долларов. Ему подчиняется довольно мощная армия, а народ его государств, живя в нищете восхваляет его.

Так вот о болезни. Недуг этот – желание любым способом вписать своё имя в учебники истории. Да вот только тот факт, что имя это он пишет кровью, и что слово “Путин” кроме рвотного позыва и отвращения ничего не будет вызывать у грядущих поколений, Вова упустил. А зря.



Источник: newsonline24

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий