Пьяные российские военные на Донбассе угнали танк и врезались им в столб

На Донбассе военнослужащие Российской Федерации в состоянии алкогольного опьянения угнали танк. Двигаясь на большой скорости, они сбили электроопору и обесточили село Нижнее Лозовое.




Об этом сообщает пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины, пишет lastnews


«У российских военных 1 и 2 АК ВС РФ наблюдается дальнейшее снижение уровня морально-психологического состояния. Это проявляется в углублении противоречий между офицерским и рядовым составом, росте количества преступлений связанных с кражами военного имущества и бесчинств в отношении местного гражданского населения», — говорится в сообщении.

Другие два военнослужащие из седьмой отдельной мотострелковой бригады (Дебальцево) 2 АК совершили кражу 10 единиц автоматов АК-74У из комнаты хранения оружия. Их командир принимает меры, чтобы скрыть указанное преступление от вышестоящего командования.



«Командир 3-й мотострелковой роты 1 мотострелкового батальона 2 отдельной мотострелковой бригады (Луганск) 2 АК ВС РФ скрыл факт ранения подчиненного. Это привело к промедлению с оказанием пострадавшему своевременной медицинской помощи и вызвало возмущение действиями командира роты со стороны рядового состава подразделения», — добавили в Минобороны.

Читайте также: Боевики утром обстреливают наши позиции из гранатометов и стрелкового оружия

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий