Российский либеральный журналист назвал украинцев идиотами и подонками

Российский либеральный журналист назвал украинцев идиотами и подонками

Российский журналист и борец за права людей, больных СПИДом, Антон Красовский в эфире на радио «Эхо Москвы» прямым текстом заявил, что не поедет больше в Украину, а украинцев назвал идиотами

На прямой трансляции радиостанции «Эхо Москвы» Красовский обсуждал тему вывоза погибшей в самолете Ту-154 Елизаветой Глинкой детей из Донбасса.




«Детей из любого конфликта, независимо от того, права Россия в них или не права. Поскольку дети к этому не имеют никакого отношения», — отвечал на вопросы Красовский.


«Украинцы бросались с обвинениями на нее, что она якобы воровала детей, их якобы украинских детей, и отвозила их в РФ. Так вот, доктор Лиза направляла 1/3 детей в Киев не из-за того, что она так хотела, а потому что лишь 1/3 семей из Донбасса хотели отправится в Киев», — сказал он.

«2/3 хотели, чтобы их дети жили в стране побогаче, более, по их мнению, перспективной, и самое главное — более своей! Поэтому детей они отправляли в ту страну, на языке которой дети разговаривали».



«Меня позвали на лекцию в столицу Украины, но я на туда не поеду. Я не отправлюсь туда до тех пор, пока не признают какие-то нормальные человеческие нормы коммуникации между двумя странами.

Вы считаете РФ страной-агрессором, а я отношусь к вам как к идиотам и подонкам», — выпалил якобы антипутинский журналист с либеральными взглядами.

Источник: «ПЛ»

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий