«Россия, «Боярышник», до пропасти один шаг»: Путин вышел из себя, увидев на прес-конференции злободневный плакат об Иркутске

«Россия, «Боярышник», до пропасти один шаг»: Путин вышел из себя, увидев на прес-конференции злободневный плакат об Иркутске
В Москве продолжается пресс-конференция Владимира Путина, она проходит в здании Центра международной торговли на Краснопресненской набережной. На мероприятие приехало самое большое количество журналистов за все предыдущие пресс-конференции: это как российские СМИ, так и иностранные.

Чтобы получить ответы на свои вопросы, журналисты пытаются привлечь внимание Путина разными способами. Они ярко одеваются, но самый действенный способ – это нарисовать табличку либо плакат и изобразить на нем свой вопрос, который зачастую бывает очень злободневным.







Так, в Сети уже назвали победителя ежегодной номинации из серии «Обрати внимание Путина вопросом на плакате». Еще задолго до начала пресс-конференции безоговорочным лидером стал плакат, посвященный трагедии в Иркутске, где, по последним данным, от отравления моющим средством для ванн «Боярышник» погибли более 70 человек.

Пока Путин традиционно рассказывает об экономике, когда он вошел в зал, то сразу перешел после короткого вступления своего пресс-секретаря к ответам на вопросы.

Источник: «Диалог»

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий