Саакашвили заговорил о быстром и решительном перевороте: избавиться от всего старого

Саакашвили заговорил о быстром и решительном перевороте: избавиться от всего старого

Годовщина Майдана. Четыре года. Четыре года назад Украина заплатила страшную цену, чтобы стать на путь изменений.




Мы встали на этот путь, встали и стоим в самом начале, не решаясь идти вперед, в то время как надо бежать.


Об этом сегодня заявил лидер «Руха новых сил» Михеил Саакашвили.

Мне почти физически больно, когда я слышу о планах «экономического роста» 1% ВВП в год. Это не план роста, это план издевательства, план реставрации страданий украинского народа, план пятой колонны и план уничтожения независимой Украины!



У нас есть только один выход — быстрые и решительные изменения, быстрый и решительный переворот сознания, быстро и решительно избавиться от всего старого и начать строить принципиально новое.

Я абсолютно уверен, что с таким фантастическим потенциалом, который у нас есть, за 4 года Украина могла бы стать локомотивом мировой экономики и политики. На изменения не нужны десятилетия, они или есть, или их нет.

И несмотря на все, очень ошибаются те, кто говорят, что Майдан, что все его жертвы, были напрасными. Мы встали на путь преобразований, и хотя мы и не идем вперед, дороги назад уже нет.

Я четко вижу Украину сильной и успешной, я точно знаю, такой же ее видят большинство украинцев. Слабой Украина нужна только маленькой кучке пережитков прошлого, все что нам нужно — оставить это прошлое позади и сделать рывок вперед.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий