Сергей Лазарев выложил в Сеть видеообращение к фанатам (ВИДЕО)

Российский представитель на нынешнем «Евровидении» в Стокгольме Сергей Лазарев записал видеообращение к своим поклонникам. Он поблагодарил всех за поддержку и поздравил Джамалу с победой.




Такую новость передает «Пресса Украины».


Свое видеообращение Сергей Лазарев, который в конкурсе занял третье место, опубликовал на странице в социальной сети.

Он выразил благодарность поклонникам за то, что голосовали за него, в частности, поблагодарил европейским телезрителям, которые отдали первое место России.



В завершение певец поздравил победительницу «Евровидения-2016» Джамалу.

Напомним, украинские фанаты, которые, наконец, дождались возвращения из Стокгольма певицы Джамалы, не стали сдерживать эмоций и чувств, встретив свою героиню. В аэропорту «Борисполь» толпа начала скандировать слова благодарности, чем довели до слез победительницу «Евровидения-2016».

Фанаты Дамали с украинскими флагами в руках и с цветами для певицы начали скандировать«Молодец!», «Спасибо!» и «Крым – это Украина!».
Кроме этого, толпа начала петь гимн Украины, что тронуло Джамалу до слез.

Джамала, комментируя раздуто российскими СМИ утверждения о политизированности выступления украинской конкурсантки, ответила, что она – музыкант, а не политический деятель. Поэтому бессмысленными являются заявления о том, что она руководствовалась политическими мотивами, принимая участие в песенном конкурсе.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий